поговорим....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

российский футбол и не только...

Участников: 3

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Ноя 05, 2009 9:18 am

Я с большой симпатией отношусь к президенту ЦСКА, к футболистам, к бывшему тренеру армейцев Валерию Газзаеву, и нынешнему – Слуцкому, которому я желаю удачи во всех играх, кроме игр со "Спартаком". И, конечно, в следующем туре я буду болеть за ЦСКА по одной простой причине – потому что я болею за "Спартак", – цитирует Романцева "Советский спорт".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вс Ноя 08, 2009 9:50 am

Валерий Карпин: Произошёл несчастный случай

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин считает, что его команда не заслуживала поражения от "Крыльев Советов" в матче 28-го тура чемпионата России.

"Произошёл несчастный случай. Я в жизни такого не видел, чтобы одна команда забивала три гола и проигрывала той, которая не забила ни одного! Что сказал сейчас в раздевалке? Да ничего, поздравил ребят, ведь эти три гола забили мы...

"Крылья" меня ничем абсолютно не удивили. Ну да, был у них настрой. Но, кроме везения, ничего удивительного. Счёт совершенно не по игре. Мы играли так, как надо, так, как могли. Претензий ни к кому нет. Ну, ошибся вратарь – с кем не бывает? Никаких разборов полётов у нас не будет – думаю, эта неудача и так сплотит всех в команде. Какие шансы на чемпионство? Посмотрим, пока шансы у нас есть", - передаёт слова Карпина "Чемпионат.ру".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Вс Ноя 08, 2009 8:26 pm

бывает...
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пн Ноя 09, 2009 12:19 am

Фанаты "Зенита" меняют форму борьбы с Быстровым

Фанаты «Зенита» приняли решение с воскресного матча прекратить исполнение «кричалки» со словами «Быстров – свинья». Кроме того, сворачиваются многочисленные баннеры против Быстрова. Об этом сообщается в листовках, которые объединенный фанатский вираж распространил среди болельщиков перед игрой с «Тереком», сообщает «Фонтанка».

Как отмечают фанаты, борьба с Быстровым не убирается со стадиона, а несколько меняет форму и приобретает вид конкретного требования. В качестве этого требования останется единственный баннер на решетке секторов с призывом «Быстрова на продажу».
Кроме того, фанаты будут продолжать исполнять песню «Никогда не лги», в которой также в нелицеприятной форме высказывается отношение к этому футболисту.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Пн Ноя 09, 2009 3:34 am

делать им не хрен
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Ср Ноя 11, 2009 2:02 am

Я смотрю на это второе место, за которое еще надо побиться, которое не факт, и думаю: как же здорово, что он снова тут. Тот «Спартак», который был таким важным, таким любимым, таким неизменным персонажем детства. Узнаваемый. Красно-белый.

Вы вообще помните, что в те замечательные времена он не часто был первым? Если нет – то вы ничего не помните. «Спартак» может быть на любом месте. Важно, чтобы он был «Спартаком».

«Рубин», конечно, чемпион. Ура. Но главное…

«Спартак» вернулся. Мне плевать, второй он, третий или первый. Каким не был, таким будет. А жизнь налаживается. Все еще будет хорошо.
Уткин В.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Ср Ноя 11, 2009 2:28 am

уткин всегда был незанас
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Ноя 12, 2009 1:17 am

Альмир Каюмов пытался покончить жизнь самоубийством

В Москве из окна своей квартиры пытался выброситься известный футбольный арбитр Альмир Каюмов.

Источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 9 ноября в 17:30. На пульт дежурного по городу "02" позвонили несколько очевидцев, которые сообщили, что в окне дома №16 корпус 2 по Осеннему бульвару стоит мужчина, который грозится броситься вниз.

На место происшествия была выслана оперативная группа ОВД "Крылатское". В ходе переговоров удалось Каюмова убедить сойти с подоконника в квартиру, после чего было произведено его задержание.

Арбитра, бывшего футболиста "Спартака", доставили в дежурную часть ОВД "Крылатское", откуда он был госпитализирован в психоневрологическую больницу. Причину нервного срыва судьи источник не уточнил.

"Интерфакс"
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Чт Ноя 12, 2009 1:58 am

вот так они и судят...
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пт Ноя 13, 2009 9:55 pm

Веллитон: как можно пить водку в чистом виде?

Нападающий «Спартака» Веллитон рассказал о своем отношении к гендиректору красно-белых Валерию Карпину.

«Карпин стремится узнать футболиста изнутри. Общается с каждым. Это позволяет составить точный психологический портрет не только отдельного игрока, но и всей команды. Для кого-то Карпин как друг, для кого-то – как отец. Он четко дает понять, когда можно расслабиться и повеселиться, а когда надо серьезно работать.

Менталитет у русских и бразильцев разный. Мы народ веселый. Проще смотрим на жизнь. Русские – более мрачные и закрытые. С этим я уже смирился. Мне в Москве очень комфортно. Я говорил: иногда даже чувствую себя русским! В России давно ничего не удивляет. Например, бразильцы часто жалуются, что никак не привыкнут к русской кухне. Я же ем все подряд. Никаких проблем.

В голове не укладывается, как можно пить водку в чистом виде. К тому же залпом. Еще заметил, что русские не любят, когда начинаешь свистеть. Говорят: мол, денег не будет. Но я не вижу связи. Поэтому все равно продолжаю свистеть», – цитирует Веллитона «Спорт-Экспресс».
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Ноя 14, 2009 1:17 am

ему можно свистеть - за такие бабки
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Сб Ноя 21, 2009 2:03 am

Ирландское правительство просит переиграть ответный матч чемпионата мира-2010 со сборной Франции (1:1 д. в.), сообщает "СЭ".

Напомним, что подопечные Раймона Доменека вырвали ничью в дополнительное время, которая позволила им завоевать путевку ЮАР. Однако гол был забит не по правилам: Галлас отправил мяч в ворота ирландцев с передачи Тьерри Анри, который подыграл себе рукой.

Ирландский министр юстиции Детмот Ахерн попросил Футбольную ассоциацию страны направить официальный протест на результат ответного матча с Францией. Ахерн заявил, что если поединок не будет переигран, это подтвердит мнение: кто мошенничает, тот побеждает.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Ноя 21, 2009 3:04 am

это была рука Марадоны
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вс Ноя 22, 2009 10:58 pm

Ян Коллер: гадость это ваше "Жигулевское"!

Ян Коллер, объявивший о том, что по окончании нынешнего сезона покидает Россию, дал интервью «Советскому спорту».

– Самое вкусное пиво – «Пилснер», – признался Коллер, как раз «уговорив» пол-литра любимого напитка. – С ним ничто не сравнится. Вот мне все советовали попробовать «Жигулевское» и я все же сделал это. Совершенно не понравилось!
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Пн Ноя 23, 2009 1:25 am

он еще царинское не пробовал
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Ноя 26, 2009 2:20 am

В КНДР будут запрещены трансляции чемпионата мира по футболу

Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил прямые трансляции чемпионата мира по футболу 2010 года, сообщает The Telegraph.

Северокорейское телевидение будет транслировать только лучшие моменты прошедших встреч с участием сборной КНДР. Однако в прямом эфире ни одной игры показано не будет.

Моменты матчей других команд жители КНДР вообще не увидят.

"Чемпионат.ру"
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Чт Ноя 26, 2009 2:29 am

правильно! нас же не будет....и смотреть нечего bounce
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Ноя 26, 2009 2:31 am

Сначала было это:
"СЭ" апрель, 2006
Жалоба "Спартака" на судейство Игоря Захарова в матче четвертого тура с "Локомотивом" признана обоснованной. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что на 8-й минуте встречи защитник "Локо" Олег Пашинин сбил в штрафной Владимира Быстрова.
В этом эпизоде судья должен был назначить пенальти, а потому предупреждение, вынесенное спартаковцу за симуляцию, ошибочно. Но в соответствии с правилами желтая карточка отменена быть не может. Таким образом, в этом сезоне на счету Быстрова остаются три "горчичника", и получение четвертого будет означать автоматическую дисквалификацию.
Потом это:
ноябрь, 2009.
КДК отменил Акинфееву желтую карточку

Вывод: гнидер, он и в африке - гнидер winked
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Ноя 26, 2009 9:47 pm

Люди из КДК должны застрелиться, считает президент "Москвы"

Президент «Москвы» Игорь Дмитриев возмущен решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, который принял решение об отмене желтой карточки голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

— Это решение — позор РФС! Если среди тех, кто его инициировал и принимал, есть офицеры, они как честные люди должны застрелиться, — приводит слова Дмитриева «Спорт-Экспресс».
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 7 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Пт Ноя 27, 2009 1:23 am

дай им парабеллум
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения