поговорим....
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

российский футбол и не только...

Участников: 3

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вс Окт 11, 2009 11:10 am

что нас ожидает...
При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Вс Окт 11, 2009 8:29 pm

Опять продули…
Ну, а что же вы хотели
В футбол играть – эт, вам не космос покорять
Над мундиале мы, похоже пролетели
Хорватов нет, что бы опять нам помогать
А все кричали – Хиддинг нам поможет!
Ему везет – как в карты дураку
гусь и орел так, издаля, похожи
Но дважды не войти в одну рекУ
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вт Окт 13, 2009 9:39 am

Оценка Массимо Бузакке за матч Россия – Германия еще не выставлена

Как сообщила пресс-служба ФИФА, организация пока не оценивала работу арбитра Массимо Бузакки на матче квалификации ЧМ-2010 Россия – Германия (0:1).

"Оценка Массимо Бузакке за матч Россия – Германия еще не выставлена. Это обычно занимает определенное время. Оставил ли делегат какие-то записи в протоколе матча? ФИФА оставляет за собой право не комментировать отзывы о судействе", – цитирует пресс-службу ФИФА "Советский спорт".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Вт Окт 13, 2009 12:46 pm

бузакка - не за нас
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пт Окт 16, 2009 1:57 am

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что клуб не устраивает кандидатура арбитра Юрия Баскакова, который будет обслуживать матч 25-го тура премьер-лиги с «Локомотивом».

«Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у «Спартака» постоянно возникают проблемы с этим рефери. Причем начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше – еще до моего возвращения в клуб.

Знающие люди даже называют Баскакова «судьей «Локомотива». Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пт Окт 16, 2009 11:19 pm

Владимир Перетурин: "Зенит" тянут за уши

Два поражения подряд казанского «Рубина» возродили интригу в чемпионате России по футболу. За шесть туров до конца шансы на золотые медали сохраняют сразу пять команд. Кто из них придет к финишу первым?

Ответить на этот вопрос попросили Владимира Перетурина - известного спортивного телекомментатора, долгие годы работавшего на Первом канале.

- Сразу скажу, что одна команда в нашем чемпионате стоит особняком - это «Зенит». Нет, не потому, что играет он лучше других. А потому, что судьи играют на его стороне. В последнем туре Фатих Текке забил гол из офсайда, не заметить который было нельзя. Однако арбитр гол засчитал.

А какое издевательство над здравым смыслом было в матче «Зенита» с ФК «Москва»! Судья Эдуард Малый отменил чистый гол москвичей - он, видите ли, занял неправильную позицию при выполнении пенальти. Малый признал свою вину, но протест «Москвы» даже не стали рассматривать. Победу «Зенита» оставили в силе. А помните, как Дик Адвокат, не разобравшись, выпустил на поле в игре с «Локомотивом» седьмого иностранца?

По всем футбольным законам «Зениту» должны были засчитать техническое поражение. Но команду из Питера опять пожалели, а наказали в итоге главного судью Гвардиса. Вероятно, за то, что он не выполнил функции тренера «Зенита».

Только в трех описанных мною матчах клубу из Питера незаконно подарили пять очков! И где бы он сейчас был? Делил бы с «Москвой» шестое место.

Нельзя же так нагло тянуть команду за уши! «Зенит» - самая богатая команда премьер-лиги, футболисты получают там баснословные зарплаты. Так пусть их отрабатывают! А побеждать с помощью судей - не велика заслуга
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Окт 17, 2009 12:04 am

играть надо - а не на судей пенять
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Сб Окт 17, 2009 12:12 am

тренер пишет:играть надо - а не на судей пенять

а если судья-12-й игрок,то играть намного легче...кстати в понедельник баня-можно обсудить качество российского судейства и игры сборной России...
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Окт 17, 2009 12:03 pm

согласен cheers
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Сб Окт 17, 2009 10:26 pm

Мяч в ворота «Ливерпуля» забил… воздушный шарик



Курьезным получилось начало матча 9-го тура английской премьер-лиги между «Сандерлендом» и «Ливерпулем».

Во время одной из первой атак северян у гостей провалилась оборона, Энди Рид выполнил навес справа в центр штрафной, откуда Даррен Бент нанес удар. Мяч на своем пути встретил воздушный шарик, находившийся во вратарской, и, изменив направление и тем самым смутив голкипера «красных» Пепе Рейну, влетел в сетку.

Протест гостей действия не возымел – арбитр встречи Питер Джонс взятие ворот засчитал.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Окт 17, 2009 10:39 pm

а у нас вместо шариков - кочки bounce
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пн Окт 19, 2009 12:09 am

Спартак-лохомотив 3:0

мы-чемпионы.....мира!!!
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Пн Окт 19, 2009 12:25 am

и его окрестностей bounce
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вт Окт 20, 2009 12:43 am

Фанат "Зенита" может лишиться руки из-за дымовой шашки

Один из питерских фанатов, отправившийся в Краснодар на матч "Зенит" - "Кубань", получил повреждения, вследствие которых может лишиться руки. У него в руках взорвалась дымовая шашка. Болельщик был госпитализирован в одну из больниц Краснодара, где врачи делают всё возможное, чтобы избежать ампутации руки, сообщает "Фонтанка".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Ср Окт 21, 2009 9:38 pm

Победа "Рубина" стала шоком для букмекеров

Генеральный директор БК "Шанс" Вадим Лунёв прокомментировал итоги матча "Барселона" - "Рубин", отметив, что победа казанцев стала для букмекеров настоящим шоком.

"Букмекеры считали "Барсу" явным фаворитом. БК "Шанс" принимала ставки на чистую победу "Рубина" с коэффициентом 19.0. И надо отметить, что нашлись люди, которые поверили в казанцев. Их было немного — примерно 5-7 процентов от общего числа, а средний размер ставки составлял 500-1000 рублей. Но и при таких небольших ставках итоговый выигрыш получался приличным. А основная масса игроков, естественно, ставила на "Барселону". Коэффициент на её чистую победу был очень низкий, но это людей не отпугнуло. В нашей конторе было зафиксировано несколько достаточно крупных ставок, которые в итоге не сыграли. Для меня результат этой игры — в хорошем смысле шок. "Рубин" забил два красивых гола и отпраздновал неожиданную победу. Так что если говорить об эмоциях болельщиков, то они были очень сильными".

"Чемпионат.ру"
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Ср Окт 21, 2009 9:51 pm

да уж!!!!
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Окт 22, 2009 12:59 am

Полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков заявил, что не сомневался в том, что казанский "Рубин" не проиграет испанской "Барселоне" в матче группового этапа Лиги чемпионов.

- А ведь я верил в казанский клуб еще до матча, - приводит слова Жиркова bobsoccer.ru. - Сказал одному из партнеров по "Челси", что "Рубин" на "Ноу Камп" не проиграет. Тот ответил: "Это невозможно! Ставь пятьсот фунтов, а я отвечу миллионом!". На самом деле поспорили так: если выиграет "Барса", я плачу этому игроку, имя которого по его просьбе разглашать не стану, 500 фунтов. Если "Рубин" не уступит - он мне платит тысячу. Я выиграл спор, чем несказанно удивил партнеров по команде. А главное - в Англии теперь многие знают и уважают "Рубин", умудрившийся обыграть саму "Барселону", да еще и у нее дома!
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Чт Окт 22, 2009 2:43 am

я думал Жирков там в футбол играет..... Shocked
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Вт Окт 27, 2009 9:52 am

Владимир Быстров: телохранитель нужен, чтобы не было никаких инцидентов

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров объяснил, зачем ему телохранитель и рассказал, как принимал решение о переходе в питерский клуб из "Спартака".

"Телохранитель нужен на всякий случай, чтобы не было никаких инцидентов. Я в городе себя нормально чувствую. Выезжаю спокойно, общаюсь с людьми – не все же реагируют на эту ситуацию так же однозначно, как другие. Одноклубники меня приняли замечательно, все мне помогают – в игровых моментах и после матчей. Мне с ними очень легко.

Не думал, что будет именно такая реакция и так надолго. Видимо, кому-то это было очень выгодно. А так, был готов, что будут недовольные. Со временем привыкаешь ко всему. Не все же ко мне плохо относятся. Это только некоторая часть болельщиков. Я общаюсь с теми людьми, которые меня поддерживают, верят в меня. Мне это очень помогает.

Я понимаю ситуацию с двух сторон. Поэтому предлагал болельщикам встретиться со мной лично и пообщаться на эту тему. У меня нет никаких тайн от них. Но пока этой встречи не было.

Кому это понравится, когда про него кричат. Конечно, это как-то сказывается на моем психологическом состоянии. Если болельщики считают, что нужно проводить против меня акции, пока я в "Зените", то это их право, пускай так считают.

Оскорбительных жестов я не показывал. Если бы это было, то давно появилось бы в интернете. У нас телевидение обычно все захватывает, такие моменты они не пропускают. А этого нет, ни в интернете, ни где-то еще, так что я спокоен.

Много говорили с Валерием Георгиевичем на эту тему. Мы друг друга поняли в итоге. Все было ясно сразу: либо я перехожу, либо нет. Главным фактором было то, что у меня здесь родные и друзья, что я возвращаюсь домой. Войцех Ковалевски – прямой парень, я с ним до сих пор общаюсь. Может, поэтому с ним так поступили. Я такой же прямой, как он. Но о переходе я сам принял решение", – сказал Быстров в интервью программе "Неделя спорта" на телеканале "Спорт".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Ср Окт 28, 2009 9:54 pm

Продолжится ли спартаковская традиция выигрывать чемпионаты страны в годы, оканчивающиеся на 9?

Продолжится ли спартаковская традиция выигрывать чемпионаты страны в годы, оканчивающиеся на 9?Футбольный чемпионат в нашей стране проводится с уже очень далекого 1936-го года. С тех пор было разыграно 54 чемпионства в Чемпионате СССР и 17 чемпионств России. В любых турнирах насчитывающих такую большую историю всегда довольно много интересных совпадений.

Полтора года назад я писал уже о совпадениях, связанных с «Зенитом», об обязательной победе над ЦСКА со счетом 2-1 в том золотом году… Теперь напишу об интересной тенденции, касающейся московского «Спартака».

Дело в том, что «Спартак» почти всегда выигрывает первенство заканчивающееся на цифру 9. Так было в 1939, 1969, 1979, 1989 и 1999. Лишь в 1949 году, когда «Спартак» в силу объективных причин (после войны сильно играли лишь команды связанные с военным ведомством ЦСКА и «Динамо»), и в 1959 году «Спартак» не выигрывал чемпионство.

После этого 4 раз подряд «Спартак» в 9-м году становился Чемпионом страны. Кстати, к последним 3-м из них был причастен О. И. Романцев, вначале, в роли игрока, а затем в роли тренера, ведь именно он тренировал «Спартак» в 1989. Теперь он в какой-то мере тоже причастен к «Спартаку», и если следовать математической логике, вероятность победы в чемпионате у «Спартака» высока как никогда!

Иными словами, из семи чемпионских титулов, разыгранных в нашей стране в годы, оканчивающиеся на 9, «Спартак» завоевал пять!

Если следовать статистической логике, вероятность завоевания «Спартаком» золота и «второй звезды» в эмблеме клуба в нынешнем, 2009 году, составляет (5:7)х100%≈71,5%.

Впрочем, судьба золотых медалей, понятно, решится на поле – при помощи мяча, а не в Интернете – при помощи голосования, и не при помощи калькулятора.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Ср Окт 28, 2009 10:14 pm

или можно судье дать Smile
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Чт Окт 29, 2009 11:55 pm

Уго Чавес запретил играть в футбол в темноте. Это сделано в рамках программы об экономии электроэнергии. Футбольная федерация Венесуэлы уже объявила о переносе вечерних матчей на дневное время. Благодаря этому на всем протяжении игры можно будет обойтись без стадионного освещения, сообщает радио "Маяк".

Напомним, Уго Чавес заявил о необходимости экономить электричество и воду 22 октября. Тогда он призвал сограждан не петь в душе и не мыться более трех минут.
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Пт Окт 30, 2009 12:06 am

да у них лето всегда - в речке можно и петь и плясать
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор Славянин Пт Окт 30, 2009 9:38 am

Федор Черенков будет получать дополнительную пожизненную пенсию

Легендарный спартаковец Федор Черенков, которому в этом году исполнилось 50 лет, будет получать дополнительную пожизненную пенсию.

При содействии Фонда помощи ветеранам "Спартака" ее учредил болельщик-бизнесмен по имени Андрей. Черенков является его футбольным кумиром. Теперь Федор Федорович ежемесячно будет получать дополнительную повышенную пенсию, сообщает "Спорт день за днем".
Славянин
Славянин

Сообщения : 143
Очки : 148
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-05-13
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

российский футбол и не только... - Страница 6 Empty Re: российский футбол и не только...

Сообщение автор тренер Сб Окт 31, 2009 2:53 am

ну и правильно!
тренер
тренер
Admin

Сообщения : 215
Очки : 255
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 65
Откуда : волгоград

http://www.samv.nm.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения